Какие мочегонные можно купить без рецепта?

Подскажите мочегонные препараты выпускающие без рецепта

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель с которой планируется прием препаратов. Мочегонные препараты должны применяться только по назначению врача, у каждого препарата есть как показания, противопоказания, так и особые условия применения. Самолечение может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Обратитесь к врачу очно для определения тактики.

Здравствуйте. Вы не предоставили ни каких данных о необходимости приема данной группы препаратов. Непременно посетите доктора, выполните назначенное вам обследование.Если доктор сочтет необходимым, вам непременно назначат терапию.Самолечение категорически недопустимо. Прислушайтесь и примите правильное решение.Это в ваших интересах и совершенно правильно.