Кандибиотик после вакцинации

Здравствуйте! 29 ноября мне сделали последнюю прививку от бешенства.А сегодня,14 декабря мне назначили капли в ухо Кандибиотик,а у него в составе глюкокортикостероид Беклометазона дипропионат. Совместимы ли они?

Ответы

Здравствуйте. Вы вполне можете получать лечение. Не совместимы только алкоголь,усиленные физические нагрузки. Если у вас подтверждён отомикоз,рекомендую использовать в течение 3-5 дней жидкость клотримазол,затем крем тридерм

Здравствуйте. В течение 6 месяцев после прививки не рекомендуется употребление алкоголя, перегрев, переохлаждение. Местное применение глюкокортикоидов существенного влияния не окажет, всасываемость их несущественна.