Лечение Линексом

есть ли определенный курс применения Линекс форте? или можно его принимать постоянно?

Ответы

Здравствуйте Маргарита. Пробиотик принимается строго по показаниям( например при назначении антибактериальной терапии,дисбактериозе). Для постоянного приема не существует препаратов.

Добрый день! Данный препарат не относится к лекарствам с доказанной эффективностью. Диагноза "дисбактериоз" - не существует, при приеме антибиотиков этот препарат специально принимать не нужно. Если Вам уж так хочется улучшить микрофлору вашего кишечника - каждый день пейте по 0,5 литра кисломолочных продуктов - ряженка, кефир, биокефир, которые содержат бифидо и лактобактерии. Не тратьте деньги спустую.
врач  ★★★★★

Сегодня доктор мне прописал "Монурал", но сейчас у меня температура 37.8, а к нему никак не могу дозвониться. Скажите пожалуйста, можно ли при такой температуре принимать этот препарат? Заранее спасибо.