Можно ли принимать Витрум с Йогуртом?

добрый вечер.можно ли одновременно принимать витамины витрум с йогуртом для жклудка

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет запивать препарат простой водой, чтобы не рисковать нарушением всасывания его компонентов. Прием препаратов должен проводиться по показаниям и по назначению врача с учетом всех данных.

мне врач сказал пропить какие нибудь витамины,после курса антибиотиков.я купила витрум но забыла ее предупредить что пью еще йогурт.их можно совмещать?

извините но я знаю что запивать нужно водой.меня интересует их совместимость?Вашего ответа я не поняла..