На что указывают симптомы?
Здравствуйте. 37.1 3 месяца, во 2й половине дня. Иногда одышка, вялость, головокружение. Больше симптомов нет. Слегка желтоваты ноги(хотя я всегда бледноват). Рентген легких в норме. ТТГ(делал в 1м месяце), УЗИ щитовидной - в норме. Песок в почках. И на 5мм расширены чашечки.(Температура сказали не от этого. Но точно не известно.) В 1м месяце анализы были в норме, сейчас есть отклонения. Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста. На что может указывать?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место повышение лимфоцитов, возможно, имела место вирусная инфекция. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, общий анализ мочи, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно выполнить биохимический анализ крови, узи органов гепато-биллиарной системы, исследование легких,экг. С результатами исследований непременно посетите доктора.Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты терапии. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.