Надо ли пить таблетки для понижения давления?

Здравствуйте.Скажите,если при нормальном давлении 120 на 80, пульс завышенный 90-100,давление 145 на 90-100,вес 145,рост 184,46 лет,при этом голова не болит,надо пить таблетки для понижения давления или нет?

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием спазмолитика до проведения исследование клинического и биохимического анализа крови,анализ мочи, экг, узи сердца, уровень гормонов щитовидной железы, исследование сосудов головы и шеи, сосудов глазного дна и давление в них. Это поможет определить причину повышения АД и назначить вам адекватную терапию.