Не пью лекарство уже пять дней, можно ли выпить вина?

я не диабетик. гинеколог прописал пить сиофор 500 по 1 таблетке 2 раза в неделю. я не пью их уже пять дней можно ли выпить вина. а то уж больно пугают помледствиями. анализы на инсулин индекстнома и сахар у меня нормальные

Ответы

пожалуйста помогите

Здравствуйте. За этот период препарат уже полностью покинул организм и алкоголь не вступит с ним во взаимодействие. При большом желании алкоголь принять можно.