Низкий пульс

Давление 160/110 пульс 35 что можно дать мама гипертоник давление цифры всегда высокие. Пьём клофелин с кордафлексом. Чем поднять пульс состояние ужасное все ноет.

Ответы

Здравствуйте. Вызовите неотложку. Врачи объективно оценят состояние пациентки, выполнят кардиограмму, по результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалистам.

Здравствуйте. Непременно вызов врача на дом. Необходимо провести коррекцию терапии. Настоятельно рекомендую ,не откладывайте вызов вызов доктора. Возможен приём лизиноприла,но без одобрения вашего доктора , утверждать не стану