Очень часто краснеют руки

здравствуйте. очень часто краснеют руки, по ощущениям тепловатые. мне 25 лет. без вредных привычек. клинический анализ крови в норме

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть изменение регуляции сосудистого тонуса, так же нужно исключить аллергию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования биохимия крови, анализ на иммуноглоублин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости

Здравствуйте.Имеет место проблемы с вегетативной нервной системой. рассмотрите прием пустырника форте в обед и вечером, посещение занятий йогой,контрастный душ.Посетите невролога, если данная проблема доставляет вам физические неудобства. Выполнив рекомендации,вы отметите облегчение .Не следует откладывать проведение очного осмотра, вполне возможно вам предложат провести исследование уровня гормонов щитовидной железы, надпочечников, клинического анализа крови.