Опасно ли очень часто пользоваться телефоном?

ещё раз здравствуйте, может ли быть опасно очень часто пользоваться телефоном?

Ответы

Здравствуйте. Есть исследования, подтверждающие, что частое использование мобильного телефона для разговором отрицательно сказывается на состоянии голвоного мозга, памяти. Оптимально использовать при разговорах проводную гарнитуру, чтобы телефон был достаточно далеко от головы. Так же вредны продолжительные зрительные нагрузки при использовании телефона, это отрицательно влияет на зрение, их стоит избегать.

Здравствуйте! Учитывая, что масштабное использование мобильных телефонов относительно недавно, еще нет долгосрочных исследований и прогнозов. Время покажет. ну а пока лучше ограничить общение с гаджетами. Люди разучились жить в реальном мире.

Здравствуйте. Все вредно если чрезмерно. Не следует злоупотреблять техникой, это правильно. Не следует злоупотреблять прослушиванием музыки при помощи внутриушных наушников. Итог-будьте разумны и все получится. Современные средства связи еще не совершенны.Надеюсь, вы доживете до более качественных гаджетов. Удачи вам и ,думайте ,учитесь. это важно.