Остались мешки под глазами, что делать?

Добрый день у меня под глазами гематомы он долгое время не ушел применение месяц после этого осталось мешки под глазами что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, проводилось ли какое-то лечение. Местно могут назначаться мази для рассасывания, улучшения кровотока, так же метаболические препараты. Может быть показано проведение курса лечения в барокамере. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Необходим осмотр.Вы не уточнили ,что явилось причиной для развития гематом,какие методы исследований и терапии проводились. Не вижу возможности комментировать ситуацию,не имея ни каких сведений. Непременно посетите доктора в очном режиме,либо предоставьте исчерпывающую информацию по вашему случаю.После ознакомления и осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это в ваших интересах.