Передозировка ридазина

Передозировка ридазина, средняя стадия или чуть ухудшенная начальная. Вызывать ли скорую, или же после промывания ЖКТ, активированного угля и мочегонного ситуация исправится?

Ответы

Здравствуйте. Вызвать скорую помощь стоит уже сейчас, специалисты более точно оценят состояние и определят оптимальную тактику, при необходимости решат вопрос о госпитализации. Терять время в такой ситуации не стоит, препарат весьма серьезный. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.