Покалывание в предплечьях при выдохе

Здравствуйте! У меня при выдохе то иногда, то часто покалывания в руках, предплечья, ближе к кистям и кисти. Когда специально выдыхаю - покалываний нет. Они происходят внезапно. Что это может быть и что делать чтобы этого не было? Мне 26 лет.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование шейного отдела позвоночника.Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа.Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия, гимнастика для шеи.Непременно смените подушку на валик.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.

Здравствуйте. Могут иметь место особенности вегетативной нервной системы, проблемы с позвоночником. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимки шейного и грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.