Положена ли инвалидность

Здравствуйте! Женщина, 78 лет. Мое заключение МСКТ Костей таза: МСКТ-картина неконсолидированных переломов ветвей лобковой кости с двух сторон. Консолидирующийся перелом боковой массы крестца слева. Вопрос - положена ли мне группа по инвалидности с таким заключением? Если да то к какому врачу обращаться. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Решение о наличии признаков инвалидности решает комиссия МСЭ. Для получения направления обратитесь к травматологу ортопеду, потом пройдете других врачей (Терапевта, невролога и др).