Потоотделение на фоне приема антибиотика

Добрый день.Врач выписал по анализам крови после лигирование 5 дневный курс антибиотика цифран.В первый же день появилось усиленное потоотделение.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. вполне возможно на фоне повышения температуры. Непременно контроль температуры, контроль АД,посещение вашего доктора непременно.Прием пробиотика совместно с антибиотиком.При понижении давления, непременно ,прием настойки лимонника 15-20 капель.

Здравствуйте. Потоотделение возможно на фоне воспаления. Продолжайте прием препарата, сдайте общий анализ крови и мочи, по результатам посетите врача. Вместе с антибиотиком желателен прием пробиотика.