Повышенная температура

Температура 39.2 и никаких семтомов

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр терапевта. В плане обследования желательно выполнить рентгеновский снимок легких в двух проекциях, сдать общий анализ крови, мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи. Посетите доктора в очном порядке,проведите аускультацию,осмотр видимых слизистых и кожи. Полученные данные позволят предположить наличие воспалительного процесса и продолжить обследование.В некоторых случаях вполне возможно проявление термоневроза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! наблюдайте, обратитесь к врачу. Скорее всего скоро симптомы будут, может появится кашель, насморк, боль в горле, боль в других местах. Нужен постельный режим, обильное питье, щадящая диета. Желательно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. После диагностики будет предложено лечение.