Повышенное давление
Здравствуйте. Мне 21 лет, мужской пол.. У меня часто поднимается давление, максимум 140 на 70, проверял почки всё нормально говорят, УЗИ тоже, от чего это может быть, спасибо за заранее...
Пользователь

Добрый день. Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический без эмоций.
Здравствуйте. Выполните уздг сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них, клинический анализ крови, мочи. Вполне возможно проблема будет выявлена. На время обследования можно принимать спазмолитический препарат