Редкая форма генетический мутации

здравствуйте у меня редкая форма генетический мутации и врачи поскольку это выяснения недавно .20 лет просто упущенно насколько серьёзно это может быть.

Ответы

просто врачи говорят что вы инвалид вы не выживете а у меня есть дочь ей 1.9

это действительно так или просто врачи не знают что со мной делать?

Здравствуйте. Вы не указали ваш диагноз. В некоторых случаях живут долго и счастливо. Вам не следует слушать подобные разговоры совершенно безграмотных коллег.Настоятельно рекомендую ,принимайте пустырник форте в обед и вечером, это приведет в порядок ваши мысли и чувства.

просто когда слышишь что ты ошибка природы и родила ребёнка мучиться хочется умереть

просто крик души

я одна её ращу

Прекратите немедленно. Ошибка природы не вы,а те ,кто подобное сказать вам мог. Вам необходимо жить, быть счастливой ,хотя бы потому,что есть ребёнок.