Рвота у пожилого человека

Здраствуйте . Меня зовут ахьяд . Пожалуйста пэ ответьте дедушка кушает но вырывает. Только молоко не вырывает . Шас уже не может разговаривать дедушки 85 лет .Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету.

Здравствуйте. Непременно очная консультация онколога, выполните исследование онкомаркеров. В преклонном возрасте выполнение фиброгастроскопии весьма затруднительно. Непременно кормление жидкой пищей( молочные супы). Не лишним будет выполнить узи органов брюшной полости, клинические анализы крови, мочи