С чем связано моё состояние?

здравствуйте каждое утро разбитое состояние , но после приема аспирина приходит более менее в норму скажите с чем это может быть связано , густая кровь? тромбы? м 20 лет хронические шейный хондроз и затруднен венозный отток

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем был назначен прием аспирина. Причины недомогания могут быть различными Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи, снимки шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте. Прекратите прием аспирина. Выполните клинический анализ крови, фиброгастроскопию. Проведите исследование сосудов головы и шеи, снимки шейно-грудного отделов позвоночника.С полученными результатами непременно посетите невролога в очном порядке.После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вероятнее всего речь о развитии остеохондроза.