Совмещение препаратов

Можно ли пить Сумамед и Синекод в один день, но разные часы ?

Ответы

Здравствуйте. Совмещение препаратов возможно, назначение должен делать врач.

Здравствуйте. Вполне возможно. Нет смысла разносить их по времени. Можно добавить сироп корня алтея, орошение спреем люголь

Добрый день, Натали! Данные препараты вполне совместимы. Однако попрошу вас быть осторожнее с синекодом, его можно принимать только по рекомендации врача, равно как и антибиотик, в принципе.
врач  ★★★★★