Субфебрильная температура, ломота в теле

Добрый день. Подскажите,что такое может быть!? Температура субфебральная днем,с утра и вечером нет её. Ломота в теле( редко) и опухание( легкое) на пару дней ,частей тела. Опух сначало трицепс,через три дня вернулся в норму,далее опухло чуть ниже шее,с другой стороны,прошло. Иногда опухает кисть руки( на 10 мин и потом сходит), а сегодня опухла щека не много. Анализы:оак,биохимия,гормоны щит.железы,моча,узи жкт,л/у,ор.малого таза,ренген легких- все в норме!

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о крапивнице. Выполните клинический анализ крови( эозинофиллы). Примите антигистаминный препарат(5-7 дней), исключите экстрактивные вещества из рациона, ограничить контакт с моющими средствами, порошками...

Здравствуйте. Сдайте так же анализ на ревматологические пробы, в том числе с-реактивный белок, ревматоидный фактор, по результатам посетите врача повторно. Для снижения температуры можно принимать ибупрофен или парацетамол. Обильное теплое питье.

Температура держится 2 месяца

Непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы