Сухой кашель, субфебрильная температура, слабость

Здравствуйте. Мне 23. Слабость, сонливость. Температура 37 держится. Иногда сухой кашель после которого больно в груди, особенно слева сбоку за и по ребрам, выступает пот и становится жарко, проходит спустя минут 5 в состоянии покоя. Вверху груди внутри сипит (посередине чуть ниже ключиц), при надавливание в это место чуть больно и начинает першить. Лежа на спине больно в груди, першит и сухой кашель. Сплю на левом боку, на правом тоже начинаю подкашливать. Низкое давление. Болит голова. Флюорография делалась месяц назад все в норме.

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить снимок легких (он более он информативен, чем флюорография), общий анализ крови, с результатами обратиться к терапевту или пульмонологу очно.

Здравствуйте. Начните с посещения пульмонолога, клинического анализа крови, снимки шейно- грудного отделов позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы