Укус домашней кошки

Укусила домашняя кошка в ветклиннике , стоит ли делать укол от бешенства и можно ли его сделать на следующий день?

Ответы

Здравствуйте. Если есть точные сведения о том, что кошка привита от бешенства, вакцинация не нужна. В противном случае лучше выполнить. Начать на следующий день можно.

Здравствуйте. Если животное привито- в этом нет необходимости, если нет- вакцинация, наблюдение за животным в течение 10 дней. Спустя 10 дней вполне можно решить эту проблему