Усталость, сонливость, рвота

Уважаемые врачи,вопрос такой у меня ужасное состояния усталость сонливость ,отрыжка непонятная иногда рвота восполяются лимфа узлы под подмышкой темература бывает 37 у такое состояния уже как месяц положили в больницу сделали фгдс анализы прокапали глюкозу и еще что-то и отпустили а проблему не нашли у меня кардиостимулятор и плохо работает предсердный электрод но сказали будем ждать пока сядет батарея и заменим все вот что это может быть и что делать? ??состояния уже это надоело...

Ответы

Добрый вечер. В плане обследования показаны общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, УЗДГ сосудов головы и шеи, по результатам консультация невролога.

Здравствуйте. Вполне возможно ваше недомогание имеет непосредственное отношение к неудовлетворительной работе вашего кардиостимулятора. Непременно повторно обратитесь к кардиологу