В чем причина?

немеют руки,ноги ,если выпить пива..также появляется,понос,в чем причина?

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможно, организм имеет повышенную чувствительность к алкоголю, так же возможны проблемы с пищеварением. Употреблять алкоголь не стоит в любом случае, а уж в такой ситуации однозначно. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к врачу-терапевту, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

+1
Так же стоит посетить невролога.

+1
Здравствуйте.Прекратите употребление непотребного напитка.В этой стране последнее пиво продали при Советской власти. Непременно проведение исследований клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы.С результатами исследований имеет смысл посетить гастроэнтеролога в очном порядке.