В чем разница двух препаратов - кофеинактив и кофеин бензоат натрия?

здравствуйте.я хотел спросить,в чем разница двух препаратов-кофеинактив и кофеин бензоат натрия.один выдают по рецепту,другой-без него.там же одно и тоже вещество-кофеин.или все же это разные препараты по действию на организм.

Ответы

Здравствуйте. Принципиальных отличий нет. Один из препаратов БАД, другой лекарство. Кофеинактив содержит витамин В 12. Оба препарата имеют массу ограничений и противопоказаний и приниматься должны строго по назначению врача.

лекарством,как я понял является кофеин бензоат натрия?