Вопрос о правильности применения Орнидазола

Если не одно лекарство кроме орнидазола не помогает, но оно вызывает головокружение , то стоит продолжать его прием?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат. В такой ситуации правильно будет обратиться повторно к лечащему врачу, сообщить о возникших побочных явлениях. По совокупности данных врач определит тактику. Если выраженность симптомов незначительная, продолжение приема препарата возможно.