Вопрос по утрате трудоспособности

Здравствуйте.Была производственная травма коленного сустава.Год назад установили 10% утраты трудоспособности.На сегодняшний день поставлен диагноз: Повреждение медиального мениска.Посстравматический гонартроз 1 ст.К тому же у меня диагностирован коксартроз 2 степени.Должны ли мне увеличить процент утраты трудоспособности по этим заболеваниям?

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно. Для оценки ситуации необходимо знать все детали жалоб, анамнеза, данные обследования и анализов год назад и сейчас, информация об условиях труда и обстоятельствах травмы, проведенном лечении и его результатах, сопутствующих заболеваниях и так далее. Решение о наличии утраты трудоспособности и её степени принимает комиссия на основании всех данных.