Выписать лекарство инвалиду

здравствуйте я сейчас нахожусь в Подмосковье мне нужно выписать лекарство так как я инвалид и мне тяжело ездить в Москву

Ответы

Здравствуйте. Выписка возможна только в той поликлинике, к которой Вы прикреплены. Если Вы уезжаете на лето, в некоторых случаях возможна выписка препарата на три месяца. Уточните у Вашего врача, как это сделать.

Здравствуйте.Вызовите доктора на дом, вам непременно выпишут необходимый препарат(если вы в этом нуждаетесь), В заочном формате выписать вам препарат не получится, сайт не предоставляет подобной возможности). Не вижу смысла выписывать на длительный срок, у вас должен быть повод для проведения осмотра вашим доктором( не исключено, что вас не балуют посещениями).

Здравствуйте! В Подмосковье тоже есть врачи и больницы. Вы не сказали то, можете ли вы ходить или ездить на коляске. То есть, непонятно ,можете ли вы очно попасть на прием к врачу . если сами попасть не можете, то вызывайте врача на дом. Попросите родственником или соседей выкупить или получить в аптеке прописанное лекарство.