Жидкий стул уже месяц

У меня дерея не проходит уже месяц нечево не помогает принимал лаперамид имодиум диара экофурил как лечится спасибо зараний

Ответы

Здравствуйте. Либо вы продолжаете употреблять продукты вызвавшие диарею, либо имеет место проблема гепатобиллиарной системы. Вам надлежит выполнить биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, посетить гастроэнтеролога очно, для назначения терапии

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический ферменты.