Интерпретация результатов рентгена стоп
Здравствуйте,сделал рентген стоп вышло,что: угол продольного свода 130, высота свода 30. В заключении мне написали, что плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени,правильный ли это диагноз?
Пользователь

Здравствуйте Артем. Необходимо видеть снимок. Если у вас есть сомнения, рекомендую в очном порядке обратиться к хирургу для повторного измерения углов
Снимок есть,но врач не хочет менять диагноз и говорит,что у меня плоскостопие 2 степени с артрозом 2 степени,хотя угол продольного свода 130,а высота свода 30. Это 1 степень плоскостопия,а она не включает в себя деформацию сустава, а артроз-это деформация сустава
Пользователь
Если на снимке есть признаки артроза, не суть , какой степени плоскостопие