Боль в пятке

Доброе время суток! У меня появились боли в пятке особо когда встаю с постели после сна. Подскажите . что делать

Ответы

Здравствуйте Валентина! Возможно у Вас имеет место пяточная шпора. Это костное разрастание, похожее на шип, возникающее со стороны подошвы возле бугра пяточной кости или рядом с местом крепления ахиллова сухожилия. Самостоятельно для облегчения боли Вы можете принять анальгетический препарат. Для более радикального решения проблемы следует обратиться на прием к травматологу-ортопеду.