Перелом шейки бедра

Отцу 78 лет,поступил в больницу по скорой, диагноз перелом шейки бедра, лежит 7й день, ничего не делают кроме обезболивания. Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Возможно консервативное лечение перелома, если оперативное не показано, тогда обезболивание и правильное положение - основные мероприятия. Обсудите с лечащим врачом дальнейшую тактику, так же уточните необходимость прием пациентом препаратов кальция и витамина Д.

Сегодня врач назначил на 27 число операцию, но не эндопротезирование. Обсуждать ничего не хочет...

Здравствуйте . Что касаемо поведения вашего лечащего доктора,то это лучше обсудить или с зав отделением (но тогда вам придётся покинуть это отделение), или найти точки соприкосновения с вашим доктором. Вот уж обсуждать стдоктором терапию настоятельно не советую(если вы не доктор сами).