Растяжение бицепса

как распазнат растяжения бицепсов

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить врача очно для осмотра, при необходимости снимков и установления диагноза. Исключить нагрузку, обеспечить покой руке. Самостоятельно можно применять местно обезболивающую противовоспалительную мазь, например диклофенак, или таблетки диклофенак или мовалис. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Ежели это вам удастся, мышца ( или ее часть), " повиснет" вы не сможете выполнить простого упражнения на сгибание. Это черезвычайно редко случается.