Растяжение мышцы

Что делать при растяжении приводящей мышцы бедра? Нужно восстановиться как можно скорее

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, период реабилитации. Посетите травматолога-ортопеда очно для подбора оптимальной программы реабилитации.

Здравствуйте. Прежде всего полный покой, массаж гель вольтарен чередовать с согревющими мазями. Прием наклофена(инъекции),комбилипен. Вполне возможно использование физиотерапии(электрофорез с новокаином и гидрокортизонм, ддт). Для восстановления потребуется время,объём мышечной массы велик.