Травма плеча

Здраствуйте Доктор . Мне 18 лет прошлом году на тренировке я получил травму плеча , не обрашал внимание. Недавно пошол к врачу . Врач отправил на МРТ. МРТ вышло заключение разрыв передной суставной губы и нужно оперировать . Сложная ли это операция и сколько длитса ? Какие последствие после операции ? Сколько стоит операция ?

Ответы

Здравствуйте. Оперативное лечение показано. Это не подлежит сомнению. Что касается длительности операции, стоимости, это можно выяснить только по месту проведения терапии. К возможным последствиям проведения операции можно отнести выздоровление. Это правильный и ожидаемый результат. Настоятельно рекомендую , не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение операции. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Операция умеренной сложности, но после нее должна быть проведена продолжительная полноценная реабилитация, которая может занять несколько месяцев. Для восстановления необходимы в том числе проведение курс физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов. Стоитмость лучше уточнить в конкретной клинике.