Могу ли я красить волосы после операции под наркозом?

Здравствуйте. у меня была операция 21 февраля под наркозом. могу ли я сейчас красить волосы?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если общее самочувствие нормальное, проведение процедуры окрашивания волос вполне возможно, общего влияния на организм она не оказывает и взаимодействия с веществами, использующимися для наркоза не имеет.

+1
Здравствуйте! если вас уже выписали и вы себя хорош чувствуете, то,пожалуйста, красьте. Краска и наркоз между собой никак не связаны.