Боль и жжение в уретре
илья 33 года. Подскажите, может ли из за аденомы (обьем 30) болеть головка члена,а так же боль и жение в уретре.По УЗИ камней нет. Болею в течении полутора лет. Находили ПЦР герпес но видимых высыпаний нет. Пропил кучу антибиотико а так же курс вальтрекс 500 по две таб 10 дней
Пользователь

Добрый день. Нет, скорее всего это проявления уретрита. Сдайте мазок из уретры, пцр повторно. При выявлении отклонений - повторно к врачу для назначения курса.
Здравствуйте. Да, однозначно может. Если нет наружных проявлений герпетической инфекции, лечение не имеет смысла. Необходима адекватно лечить предстательную железу