Болевые ощущения в районе простаты, дискомфорт, сыпь после ПА

Мужчина, 34 года, без вредных привычек, здоровый образ жизни, физкультура регулярно, регулярная половая жизнь с постоянным партнером последние 8 лет. После секса возникает и усиливается в течении недели болевые ощущения в районе простаты, тазовые боли, тяжесть, иногда не сильный но неприятный дискомфорт в уретре, высыпания единичные на коже по типу гнойных прыщей (на груди, плечах, лице, шее). Через неделю все проходит. Обследовался (ПЦР, микроскопия) на ИППП: trachomatis Mycopl. genitalium Mycopl. hominis Neiss. gonorrhoeae Trich. vaginalis Ureapl. urealyticum Ureapl. parvum В анализах ничего не обнаружено! Есть ли еще какие то инфекции\причины воспаления на которые следует дообследоваться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.