Что мне делать?

Здравствуйте, у меня половой член стал кривым но хотя он раньше был прямым и он встаёт когда надо и не надо своей жизнью живёт и у меня ещё болит в области лобка когда я хожу по маленькому то у меня там такое жжение начинается и долгое время не проходит что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы, так же болезнь Пейрони. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, УЗИ полового члена, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

ЗдравствуйтеНепременно посетите уролога, проведите осмотр.Если вы грешите рукоблудием, непременно прекратите сие занятие.По результатам осмотра, узи мочевого пузыря, предстательной железы, будет принято решение о необходимости терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. Выполнив рекомендации,у вас будет информация по сути проблемы .