Компресс мошонки

Компресс левой стороны мошонки назначил уролог!! Но не сказал сколько раз делать и как Диагноз эрхоэпидидимит! Так же назначил свечи индометациновые 50 на 7 дней по одной и хемомицин 3 дня по одной таблетки После свечей ещё свечи витапрост 10 дней по одно!! А вот как быть с компрессом сколько делать???

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, какой именно компресс рекомендовал врач. Правильно будет получить рекомендации непосредственно у него. Начните пока остальное лечение, посетите врача повторно.

Водочный компресс !!! Повторно к урологу смогу попасть не раньше чем две недели если получиться взять номерок к нему((((

Здравствуйте. Вам надлежит уточнить причину заболевания, выполните соскоб пцр на все группы инфекций, проведите исследование секрета железы, узи железы. Ни о каком компрессе не может идти речи до выставления полноценного диагноза. Неспецифические орхоэпидедимиты большая редкость, чаще - осложнения инфекций уретры.

Так диагноз стоит орхоэпидимит по результатам УЗИ мошонки В результатах мочи крови и крови на биохимию все в норме!!!