Не слишком сильные препараты в моей ситуации?

Здравствуйте. Я Игорь, мне 26 лет. Неделю назад появилась иногда появляющаяся ноющая боль в правом яичке и дискомфорт между ног ближе к заднему проходу. Обратился к урологу, он взял анализы и сразу назначил ципринол, Трихопол и максилак на 10 дней. Сексуальные связей у меня не было уже больше трех лет. Хотел спросить, не слишком сильные препараты в моей ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Препараты возможные к назначению. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.