Опухло яичко, коричневая сперма

Мужчина 32 года, Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня сначало было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко. На протяжении трех недель опухоль не спадает. К врачу не могу обратится по некоторым причинам. Может быть вы скажете что это такое и какие купить препараты? что бы излечить. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имело место кровоизлияние, воспалительный процесс. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ органов мошонки. По результатам будет установлен диагноз и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте. Вероятнее всего речь имеет место сочетанная патология. Необходимо выполнить исследование на все группы инфекций,УЗИ мошонки(непеменно очный осмотр и пальпация), исследование секрета предстательной железы и самой железы. Выполните спермограммы. По рзультатам исследований уролог,непременно ,пояснит суть проблемы и даст рекомендации по теарпии