Пропала сперма

Триттико, дриптан, цитофлавин. Эти лекарства я пью, назначенные урологом и неврологом. Пропала сперма. Врач сказал пить. Но уже нет 9 дней ее и как-то не по себе. От каких препаратов из этих это может быть?, хочется проэксперементировать и бросить его. 20 лет.

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего, вы не указали повод для приема препаратов. Причин для развития аспермии мно, в том числе и психо- эмоциональные. Очно к вашему доктору( урологу)

Добрый день. Возможно, причиной стала ретроградная эякуляция на фоне приема дриптана. По завершении курса функция восстановиться, не переживайте. Самостоятельно менять лечение не стоит, лучше обратитесь к урологу повторно.

Здравствуйте, Александр! Это вероятнее всего побочный эффект - ретроградная эякуляция, от принимаемых вами препаратов (триттико или дриптана). После окончания лечения все восстановится. Это не страшно.
врач  ★★★★★