Сильные головные боли
Добр.день..скажите,что происходит с моей мамой,ей 75лет..но она выглядит на 65..и со здоровьем практически нормально..но ее мучают постоянные сильные головные бболи..повторяются 1-3раза в неделю,длятся более3-8 часов..таблетки не помогают..прошла обследование ээг,кт и др..все хорошо.скажите,может ли это быть последствияя от укуса клеща?
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятно, что речь идет об одном из видов первичных головных болей, например мигрени. Они каких-либо специфических проявлений по результатам обследования не имеют. Диагноз устанавливается по особенностям клинической картины. Посетите невролога очно для уточнения диагноза. Так же контролируйте артериальное давление.
Здравствуйте. Причин краниалгии великое множество. Ведущим фактором можно считать проблемы с сосудами. Выполните сниски шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи, мрт головного мозга