Головокружение, потемнение в глазах
Здравствуйте!беспокоит чувство нехватки воздуха, головокружения боли за грудиной и голова болит..проверял сердце так как думали сердце(узи сердца пролапс 1 ст,экг холтер 2 екстрасистолы предсердные и 2 желудочковые велоэргометрия без изминений)мрт головы впорядке так как боли мучают рэг головы тоже норма узи сосудов шеи тоже хорошо..что это может быть?встаю с кровати кружится голова темнеет в глазах??пожалуйста помогите
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно имеет место ортостатическая гипотензия, дорсопатия. Необходимо выполнить суточное мониторирование, повторите уздг сосудов головы и шеи, снимки шейно- грудного отдела позвоночника.