Секреты красоты и стройности Ани Тейлор-Джой

Аристократическая бледность, огромные глаза и яркие губы 25-летней актрисы Ани Тейлор-Джой — то, что никого не оставит равнодушным. А огромный талант звезды, принесший ей славу после выхода фильмов «Ведьма», «Сплит» и мини-сериала «Ход Королевы» делают ее поистине запоминающейся актрисой на все времена.

Какие секреты красоты и стройности у звездной красавицы? MedAboutMe удалось все выяснить!

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Любовь к переменам

Аня Тейлор-Джой сыграла много разнообразных ролей, которые требовали от нее мастерства перевоплощения. В каждой новой роли она представала перед нами в совершенно новом, удивительном амплуа. Порой, и узнать ее было практически невозможно.

«Я училась чему-то новому от каждого человека, которого играю. Духовно, эмоционально, физически… Только тогда я поняла, что многие люди очень боятся перемен, потому что когда все остается по-прежнему, мы чувствуем себя в безопасности. Но на самом деле, если вы можете меняться, это может стать «проводником» для лучших перемен в жизни! Сопротивляясь переменам, мы попадаем в беду, а принимая их, способны адаптироваться и расти».

Уход за кожей

Уход за кожей

«Я никогда не обращала особого внимания на свою кожу, пока около двух лет назад внезапно не поняла, что мне пора начинать заботиться о том, с чем я работаю. Я прочитала фантастическую книгу Френсис Ча «If I Had Your Face» («Если бы у меня было твое лицо») и из нее узнала много нового. Оказывается, в корейской программе ухода за кожей обязательно присутствуют эссенции и тоники. И я их теперь просто обожаю».

Аня Тейлор-Джой ежедневно наносит на кожу эссенцию на основе розовой воды и гамамелиса, которая успокаивает кожу, разгоряченную после съемок. А маски для лица она часто готовит самостоятельно, например, смешивая миндальное масло и розовую воду из аптеки. Что касается увлажнения кожи, выбирает богатые текстуры натуральных продуктов. Ее любимый вечерний крем — на основе авокадо.

Макияж

Вне съемок Аня Тейлор-Джой старается обходиться без макияжа.​​

«Если я не работаю, я не пользуюсь декоративной косметикой. Честно говоря, я не владею искусством создания макияжа! Самое большее, что я делаю самостоятельно, это наношу губную помаду на губы и тушь для ресниц. Мои любимые оттенки помады — палитра красного цвета и темно-фиолетовый оттенок».

Волосы

«На своем собственном актерском опыте я убедилась, что нельзя каждую неделю в течение трех месяцев обесцвечивать волосы и надеяться, что они «выживут». Когда я снималась в фильме «Морган» мне приходилось это делать, но закончилось все плохо — пришлось отстричь свои волосы. Теперь я забочусь о них постоянно.

«Я обожаю несмываемые кондиционеры и сыворотки для волос. Часто наношу их на влажные после мытья волосы и оставляю до полного высыхания. А еще я часто наношу на пряди кондиционер — от корней и до кончиков, оставляю его на некоторое время, а потом смываю его только с корней. Это заставляет мои волосы блестеть».

Удивительно, но у знаменитости нет фена! Она сушит волосы только естественным путем. А если хочет немного их завить, просто моет волосы перед сном, собирает их в пучок, а утром получает пляжную укладку.

Ногти

Ногти

«Лучший совет по уходу за ногтями,который дала мне моя мама — никогда не обрезай кутикулу! И я не делаю это. А мой маникюр зависит от образа персонажей, которых я играю. Но есть оттенки, которые подходят к любой роли и украшают любые ногти. Это темно-зеленый и темно-фиолетовый лак для ногтей. Они делают руки ухоженными и красивыми».

Забота о душе и теле

«Мама мне привила глубокую любовь к банным процедурам. Я обожаю ванны! Они являются моим главным секретом заботы о себе. А еще они помогли мне пережить самоизоляцию. Я делаю из ванн настоящий бьюти-ритуал! В последнее время я использую много миндального масла, а также эфиров сандала, жасмина и лаванды. Еще я обожаю соли, и часто добавляю их в воду. Мне нравится сам процесс принятия ванны, очищение души и тела, расслабления».

А для души Аня Тейлор-Джой любит читать. «Я стараюсь каждый день уделять время чтению. Тогда я чувствую, что делаю что-то для себя. Во время чтения я ухожу в свой собственный мир, где подзаряжаюсь. Сначала я читаю, а потом просто провожу время на природе».

Диета и питание

Каждое утро знаменитость начинает не с кофе (хотя его обожает и считает, что для него никогда не рано), а со стакана теплой воды с двумя ложками яблочного уксуса. Аня уверена, что это помогает телу проснуться, похудеть и способствует выводу токсинов. В течение дня звезда пьет много воды, и в этом секрет ее сияющей кожи.

«Я вегетарианка с восьми лет, поэтому не притрагиваюсь ни к рыбе, ни к мясу. Я долгое время была веганом, поскольку это самый экологичный образ жизни, который вы можете вести. Когда я была веганом, у меня было море энергии, я чувствовала себя более здоровой, чем когда-либо. Я съедала целую тонну зелени и овощей. Сейчас я вегетарианка и выбираю итальянскую кухню. Очень люблю супы и злаки. Они такие сытные и полезные! Больше всего обожаю гаспачо. Если бы могла, я бы ела этот суп каждый день».

Образ жизни

Образ жизни

«Я люблю долгие прогулки. Если я в отпуске, я просто надеваю утром обувь и отправляюсь на прогулку. Мой рекорд был поставлен в Лондоне, однажды я гуляла непрерывно около восьми часов! Есть что-то волшебное в этих прогулках! Я всегда вспоминаю, как много гуляла в детстве. Хорошая прогулка помогает мозгу решать проблемы и достичь понимания, как вы относитесь к некоторым вещам».

Фитнес и упражнения

«Моя кардио-тренировка — это танцы. Когда-то я была балериной, но уже давно не делаю балетные па. Хотя сделав всего одно упражнение, мышцы вспоминают нагрузку, а я получаю равновесие. Каждое утро я включаю музыку и танцую не менее трех песен, это настраивает меня на день и заряжает энергией. Еще я обожаю пилатес и практикую бокс».

Занимается знаменитость 5 дней в неделю, за исключением времени, когда участвует в съемках. Во время съемочного процесса она просто просыпается в 4 утра и идет на работу. Каждый день. При этом считая, что не совершает чего-то там особенного. Она просто старается быть активной и это делает ее сильнее.

Сон

«Я стараюсь лечь спать в 8 часов вечера. Но пока это недостижимый идеал. Мои мысли не дают мне уснуть, поэтому я засыпаю в 11.30».

Что касается борьбы со стрессом, то Аня Тейлор-Джой использует простую аффирмацию: «Я делаю шаг назад и говорю себе: стоп, никто не умирает! И ты не хирург. Все будет хорошо!».

Следуйте ее примеру и будьте красивы и здоровы!

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Как избавиться от акне в 20, 30 и 40+ лет?

Правила красоты, которые помогут обрести идеально ровную и гладкую кожу.

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
Опубликовано 01.08.2021 23:57
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

Секреты красоты лица из Японии
Какие секреты красоты помогают японкам отлично выглядеть? Узнайте нетривиальные способы ухода за кожей.
Бельди и хаммам – секреты красоты с Востока
Азиатские женщины обладают многими секретами красоты. MedAboutMe приоткроет завесу тайн восточных красавиц.
Секреты красоты, которые эффективно работают
Простые секреты красоты, которые помогут отлично выглядеть уже сегодня.
Простые секреты красоты для замедления старения
Хотите убрать первые признаки старения лица – читайте 3 простых приема омоложения.
Народные секреты красоты летом: как уберечь кожу и волосы в жаркие дни?
Как правильно ухаживать за кожей и волосами в жаркое время года. Расскажет MedAboutMe.
7 секретов красоты женщин из Марокко
В чем секрет красоты восточных женщин? 7 рецептов красоты и молодости от марокканских женщин.