Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль возле тазовой кости

болит справа внизу, возле тазовой кости
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, анализ мочи, узи органов малого таза, осмотр хирургом, гинекологом. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в тазовых костях и паху справа   3 ответа

Добрый день! У меня уже почти год болит правый бок. Ставят мочекаменную болезнь и проблемы со спиной( у меня ДЦП и искривлена спина). Вчера сильно болела тазовая кость справа, а сегодня с утра сильно болит пах справа, лобок справа и тазовая…
24 окт 2016 13:52
 
👍
0
👎

Боль в спине после родов   3 ответа

здравствуйте, моей жене 36 лет, в 34 года родила дочь, её кесарили, так как сказали что у неё расхождение тазовых костей и самой рожать нельзя. После родов часто болит спина, утром еле встаёт с кровати, болит в районе копчика. Не знаем к какому врачу обратиться, толи к неврологу, толи к гинекологу?
10 мар 2022 08:11
 
👍
0
👎

Болит шея   2 ответа

Здравствуйте! У меня остеохондроз, два дня назад прихватило шею, тяжело было поворачивать голову, сейчас заболел низ живота режущей болью, возможен ли это воспалительный процесс, простудный? или это не может быть связано?
2 апр 2017 18:56
 
👍
0
👎

Часто болит колено   2 ответа

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у меня очень часто болит колено, и так же прохрустывает, когда я стою на ногах и напрягаю коленную чашечку вверх то она прощелкивает, когда долго нахожусь на ногах то начинается боль под коленной чашечкой, что это может быть ?
23 фев 2021 16:08
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, результат ОАК   3 ответа

Здравствуйте! Беспокоит головокружение и боли в пояснице. Сдала оак. Расшифруйте пожалуйста результат
9 ноя 2020 08:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe