Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит голова, немеет затылок, тошнота, и тяжело дышать, что это может быть?

Моя проблема в головных болях, плюс тошнит, по телу не понятные колония и сжения, каждое утро болит голова немеет затылок, учищенное сердце бьение, и тяжело дышать что это может быть ?
Пользователь

447 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

У меня чувство тревоги без причины, к кому обратиться?   4 ответа

У меня чувство тревоги без причины, что это и к кому обратиться? Голова болит бывает, сонливость и в то же время уснуть не могу, утром тахикардия, сердце колет бывает. Страшно просто уснуть и не проснуться. Мне 64 года, мужчина. Не курю. Надо ли анализы сдавать? Может, я и правда какую беду предчувствую?
21 фев 2021 18:16
 
👍
0
👎

Жалобы на самочувствие   2 ответа

Здравствуйте,мне 18 лет,зовут Екатерина! Симптомы таковы:усталость,тошнота по утрам,головные боли,и так уже на протяжении 3-4 дней,хочется кушать,много!пойти к врачу сейчас нет возможности (месячные срок в срок,недавно были,не чего не изменилось!что можете подсказать?
13 дек 2019 02:37
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. У меня очень странные симптомы. Очень сильно болит голова, острые боли и в области веска, когда трогаю весок очень болит, постоянно тошнота, кушать совсем не охота, слабость и усталость, постоянно клонит в сон, иногда трясутся руки, а еще бывает бессоница . Постоянное недомогание. Болит в области живота и ниже живота. Что это может ?
1 ноя 2017 12:10
 
👍
0
👎

Скованость в теле, трудности с дыханием, что делать в такой ситуации?   2 ответа

Здравствуйте, последние несколько лет стал наблюдать у себя очень сильную скованность и напряжённость во всем теле, особенно в области головы и постоянную сильную слабость, все это началось после того как я неожиданно начал задыхаться когда находился у себя дома, в больнице поставили диагноз хронический бронхит, лежал в больнице с сердцем и там поставили…
28 янв 2019 12:00
 
👍
−1
👎

Головная боль после пробуждения   4 ответа

Головная боль после пробуждения или до сна, всего два раза так было, болит то в одном полушарии то в другом, боль пульсирующая, температура 37-37., 15 лет.
17 янв 2019 17:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe